ERICK BAERT

Pasino Partouche Saint-Amand (ST AMAND LES EAUX)

le vendredi 10 avril 2020 à 20h30
 

VIKTOR VINCENT

Casino Partouche Hyères (HYERES)

le samedi 18 avril 2020 à 20h00
 

CAROLINE VIGNEAUX

Casino Partouche Hyères (HYERES)

le mercredi 22 avril 2020 à 20h00
 

ENTRE NOUS BY D'PENDANSE

La Palestre (LE CANNET)

le samedi 25 avril 2020 à 20h30
 

JULIE ZENATTI

Espace Julien (MARSEILLE)

le samedi 25 avril 2020 à 20h30
 

GAD ELMALEH

Pasino Partouche Saint-Amand (ST AMAND LES EAUX)

le mercredi 29 avril 2020 à 20h00
 
COMPLET

ELIE SEMOUN ET SES MONSTRES

Pasino Grand (AIX EN PROVENCE)

le mercredi 29 avril 2020 à 20h30
 

JEREMY FERRARI

LA GRANDE MOTTE-PASINO (LA GRANDE MOTTE)

le jeudi 14 mai 2020 à 20h30
 

NOELLE PERNA

Casino Partouche Hyères (HYERES)

le vendredi 15 mai 2020 à 20h00
 

JEREMY FERRARI

La Halle de Martigues (MARTIGUES)

le vendredi 15 mai 2020 à 20h30
 

MAXIME GASTEUIL

Casino Partouche Hyères (HYERES)

le samedi 16 mai 2020 à 20h00
 

TANGUY PASTUREAU

CASINO de PORNIC (PORNIC)

le dimanche 17 mai 2020 à 19h00
 

GAD ELMALEH

LA GRANDE MOTTE-PASINO (LA GRANDE MOTTE)

du mardi 26 mai 2020 à 20h00 au jeudi 16 juillet 2020 à 20h00
 

GAD ELMALEH

FREJUS - THEATRE LE FORUM (FREJUS)

le mercredi 27 mai 2020 à 20h00
 

GAD ELMALEH

Le Quattro (GAP)

du vendredi 29 mai 2020 à 20h00 au mercredi 15 juillet 2020 à 20h00
 

GAD ELMALEH

Casino Partouche Divonne (DIVONNE LES BAINS)

le samedi 30 mai 2020 à 20h00
 
COMPLET

CARTMAN

Casino Partouche Le Lyon Vert (LA TOUR DE SALVAGNY)

le mardi 9 juin 2020 à 20h30
 

LA BAJON

Acropolis - Salle Apollon (NICE)

le jeudi 11 juin 2020 à 20h30
 

MAXIME GASTEUIL

CASINO de PORNIC (PORNIC)

le jeudi 25 juin 2020 à 20h30
 

GAD ELMALEH

CASINO de PORNIC (PORNIC)

le samedi 27 juin 2020 à 20h00
 
COMPLET

INES REG

La Pinede Gould (JUAN LES PINS)

le mardi 7 juillet 2020 à 21h30
 

GIMS

Château de Sollies Pont (SOLLIES-PONT)

le mercredi 15 juillet 2020 à 20h45
 

JEAN LOUIS AUBERT

Château de Sollies Pont (SOLLIES-PONT)

le jeudi 16 juillet 2020 à 20h45
 

IAM

St Raphael - Agora - Palais des congres (ST RAPHAEL)

le jeudi 16 juillet 2020 à 21h30
 

GAD ELMALEH

Casino Partouche Hyères (HYERES)

du vendredi 17 juillet 2020 à 20h00 au samedi 18 juillet 2020 à 20h00
 

INES REG

Château de Sollies Pont (SOLLIES-PONT)

le vendredi 17 juillet 2020 à 20h45
 

ALAIN SOUCHON

Château de Sollies Pont (SOLLIES-PONT)

le samedi 18 juillet 2020 à 20h45
 

M. POKORA

LA HALLE DE MARTIGUES (MARTIGUES)

le mercredi 22 juillet 2020 à 20h30
 

FRANCIS CABREL

LA HALLE DE MARTIGUES (MARTIGUES)

le samedi 25 juillet 2020 à 20h30
 

NINHO

LA HALLE DE MARTIGUES (MARTIGUES)

le dimanche 26 juillet 2020 à 20h30
 

ALAIN SOUCHON

St Raphael - Agora - Palais des congres (ST RAPHAEL)

le mardi 28 juillet 2020 à 21h30
 

ZAZIE

Théâtre de Verdure Gémenos (GEMENOS)

le jeudi 30 juillet 2020 à 21h30
 

MURIEL ROBIN

St Raphael - Agora - Palais des congres (ST RAPHAEL)

le jeudi 6 août 2020 à 21h30
 

ALBAN IVANOV

Pasino Grand (AIX EN PROVENCE)

le dimanche 13 septembre 2020 à 20h30
 

MAXIME GASTEUIL

Casino Partouche Le Lyon Vert (LA TOUR DE SALVAGNY)

le jeudi 17 septembre 2020 à 20h30
 

GUS

Casino Partouche Hyères (HYERES)

le samedi 19 septembre 2020 à 20h00
 

DONEL JACK'SMAN

Espace Julien (MARSEILLE)

le samedi 19 septembre 2020 à 20h30
 

MAX BIRD

Espace Julien (MARSEILLE)

le samedi 26 septembre 2020 à 20h30
 

CYRIL MOKAIESH

Le Moulin (MARSEILLE)

le mercredi 30 septembre 2020 à 20h30
 

FABIEN OLICARD

Pasino Partouche Saint-Amand (ST AMAND LES EAUX)

le mercredi 30 septembre 2020 à 20h30
 

OLIVIER DE BENOIST

CASINO de PORNIC (PORNIC)

le samedi 3 octobre 2020 à 20h30
 

HAROUN

Casino Partouche Royat (ROYAT)

le jeudi 15 octobre 2020 à 20h30
 

BAPTISTE LECAPLAIN

Casino du Palais de la Méditerranée (NICE)

le samedi 17 octobre 2020 à 20h30
 

MICHEL JONASZ

CASINO de PORNIC (PORNIC)

le samedi 17 octobre 2020 à 20h30
 

CELTIC LEGENDS

La Halle de Martigues (MARTIGUES)

le mardi 20 octobre 2020 à 20h30
 

CELTIC LEGENDS

LA GRANDE MOTTE-PASINO (LA GRANDE MOTTE)

le mercredi 21 octobre 2020 à 20h30
 

MIRACULOUS

du mercredi 28 octobre 2020 à 14h00 au mercredi 28 octobre 2020 à 17h00
 

MIRACULOUS

Zenith Oméga Toulon (TOULON)

du mercredi 4 novembre 2020 à 14h00 au mercredi 4 novembre 2020 à 17h00
 

FRANGLISH

Espace Julien (MARSEILLE)

le mercredi 4 novembre 2020 à 20h30
 

MIRACULOUS

Nikaia Interface (NICE)

du samedi 7 novembre 2020 à 14h00 au samedi 7 novembre 2020 à 17h00
 

JEREMY FERRARI

Casino du Palais de la Méditerranée (NICE)

le samedi 7 novembre 2020 à 20h30
 

NOELLE PERNA

La Halle de Martigues (MARTIGUES)

le samedi 7 novembre 2020 à 20h30
 

ALBAN IVANOV

Acropolis - Salle Apollon (NICE)

le mardi 10 novembre 2020 à 20h30
 

MICHEL JONASZ

Le Corum (MONTPELLIER)

le vendredi 13 novembre 2020 à 20h30
 

ENRICO MACIAS & AL ORCHESTRA

LA GRANDE MOTTE-PASINO (LA GRANDE MOTTE)

le mercredi 18 novembre 2020 à 20h30
 

JEREMY FERRARI

Pasino Partouche Saint-Amand (ST AMAND LES EAUX)

le mercredi 18 novembre 2020 à 20h30
 

ENRICO MACIAS & AL ORCHESTRA

Pasino Grand (AIX EN PROVENCE)

le jeudi 19 novembre 2020 à 20h30
 

SINCLAIR

Le Rockstore (MONTPELLIER)

le vendredi 20 novembre 2020 à 20h30
 

SINCLAIR

Le Moulin (MARSEILLE)

le samedi 21 novembre 2020 à 20h30
 

SINCLAIR

le mercredi 25 novembre 2020 à 20h30
 

ELIE SEMOUN ET SES MONSTRES

CASINO de PORNIC (PORNIC)

le jeudi 26 novembre 2020 à 20h30
 

OTH ET KAL

Espace Julien (MARSEILLE)

le samedi 28 novembre 2020 à 20h30
 

GAROU

LA GRANDE MOTTE-PASINO (LA GRANDE MOTTE)

le mercredi 2 décembre 2020 à 20h00
 

GAROU

Pasino Partouche Saint-Amand (ST AMAND LES EAUX)

le jeudi 10 décembre 2020 à 20h00
 

VERONIC DICAIRE

La Palestre (LE CANNET)

le mercredi 16 décembre 2020 à 20h00
 

MICHAEL GREGORIO

Pasino Partouche Saint-Amand (ST AMAND LES EAUX)

le jeudi 17 décembre 2020 à 20h30
 

INES REG

Le Dome - Marseille (MARSEILLE)

le vendredi 18 décembre 2020 à 20h30
 

INES REG

Acropolis - Salle Apollon (NICE)

le samedi 19 décembre 2020 à 20h30
 

POP LEGENDS

le jeudi 14 janvier 2021 à 20h00
 

JARRY

La Palestre (LE CANNET)

le vendredi 15 janvier 2021 à 20h30
 

POP LEGENDS

Le Dome - Marseille (MARSEILLE)

le vendredi 15 janvier 2021 à 20h30
 

ONE NIGHT OF QUEEN

Le Dome - Marseille (MARSEILLE)

le samedi 16 janvier 2021 à 20h30
 

YANNICK NOAH

LA GRANDE MOTTE-PASINO (LA GRANDE MOTTE)

le jeudi 28 janvier 2021 à 20h00
 

NOELLE PERNA

La Palestre (LE CANNET)

le samedi 30 janvier 2021 à 20h30
 

MARC-ANTOINE LEBRET

CASINO de PORNIC (PORNIC)

le vendredi 5 février 2021 à 20h30
 

LE CIRQUE PHENIX - GAIA

le dimanche 7 février 2021 à 15h00
 

POP LEGENDS : THE ROCKET MAN

Acropolis - Salle Apollon (NICE)

le dimanche 7 février 2021 à 18h00
 

PATRICIA KAAS

Le Corum (MONTPELLIER)

le mardi 9 février 2021 à 20h00
 

POP LEGENDS : THE ROCKET MAN

le mercredi 10 février 2021 à 20h00
 

D'JAL

CASINO de PORNIC (PORNIC)

le jeudi 11 février 2021 à 20h30
 

PATRICIA KAAS

Acropolis - Salle Apollon (NICE)

le vendredi 12 février 2021 à 20h30
 

GAROU

Acropolis - Salle Apollon (NICE)

le samedi 13 février 2021 à 20h00
 

SERGE LAMA

Pasino Grand (AIX EN PROVENCE)

le jeudi 4 mars 2021 à 20h30
 

JEREMY FERRARI

Nikaia Interface (NICE)

le jeudi 11 mars 2021 à 20h30
 

OLIVIER DE BENOIST

Pasino Grand (AIX EN PROVENCE)

le jeudi 11 mars 2021 à 20h30
 

VERONIC DICAIRE

La Halle de Martigues (MARTIGUES)

le vendredi 12 mars 2021 à 20h00
 

D'JAL

Casino du Palais de la Méditerranée (NICE)

le samedi 13 mars 2021 à 20h30
 

JEREMY FERRARI

le samedi 13 mars 2021 à 20h30
 

DAVE

Casino du Palais de la Méditerranée (NICE)

le dimanche 14 mars 2021 à 18h00
 

MAXIME GASTEUIL

Acropolis - Salle Apollon (NICE)

le jeudi 18 mars 2021 à 20h30