SUBSCRIPTIONS

Abonnement Saison



 

Avec l’abonnement, réservez tous nos spectacles avec environ 30% de réduction selon les catégories et suivez au plus près la saison 2021/2022. 

Mode d’emploi Etape par étape :

     Je clique sur le bouton « Acheter » situé ci-contre

     Je choisis entre 2 et 8 spectacles parmi la liste proposée ci-dessous (je valide une séance et un nombre de places pour chaque spectacle)

     Je choisis un spectacle parmi la sélection « découverte » (séance et places)

     J’indique mon souhait de recevoir mes billets par mail ou si je préfère les retirer au Théâtre

     Je valide mon abonnement

     Je vérifie le récapitulatif de ma commande avant de la confirmer définitivement

     J’effectue mon paiement sécurisé et je reçois un mail de confirmation

S’il s’agit de mon premier achat sur le site www.portestmartin.com, je crée un compte avant d’effectuer mon paiement.

En cas de question pendant ma réservation, j’envoie un mail à l’adresse : ys@theatre-portestmartin.fr ou j’appelle le 0142080032 (réouverture de la caisse le 16 aout à 14h)

Abonnement Special Catherine Hiegel

Avant la retraite au Théâtre de la Porte Saint-Martin

Les règles de savoir-vivre au théâtre du Petit Saint-Martin

50 euros pour les deux spectacles au lieu de 65 euros (placement 1ere catégorie)

 




Cliquez ici pour offrir des cartes cadeaux


DOROTHY

Théâtre Porte Saint-Martin (Paris)

from Friday, September 24, 2021 at 20:00 to Sunday, October 24, 2021 at 16:00
 


CAMILLE CHAMOUX - au Théâtre du Petit St Martin

Théâtre du Petit Saint-Martin (Paris)

from Friday, September 24, 2021 at 21:00 to Saturday, November 13, 2021 at 21:00
 


QU'EST-IL ARRIVE A BETTE DAVIS ET JOAN CRAWFORD ?

Théâtre Porte Saint-Martin (Paris)

from Sunday, September 26, 2021 at 20:00 to Sunday, October 24, 2021 at 20:00
 


LES REGLES DU SAVOIR VIVRE DANS LA SOCIETE MODERNE

Théâtre du Petit Saint-Martin (Paris)

from Friday, October 15, 2021 at 19:00 to Friday, December 31, 2021 at 21:00
 


LE ROI LEAR

Théâtre Porte Saint-Martin (Paris)

from Wednesday, November 03, 2021 at 19:00 to Sunday, November 28, 2021 at 15:00
 


DES FLEURS POUR ALGERNON

Théâtre du Petit Saint-Martin (Paris)

from Tuesday, November 16, 2021 at 19:00 to Friday, December 31, 2021 at 19:00
 


LA DOUBLE INCONSTANCE

Théâtre Porte Saint-Martin (Paris)

from Saturday, December 04, 2021 at 20:30 to Friday, December 24, 2021 at 20:00
 


STALLONE

Théâtre du Petit Saint-Martin (Paris)

from Tuesday, January 04, 2022 at 21:00 to Saturday, February 26, 2022 at 21:00
 


MARILYN MA GRAND MERE ET MOI

Théâtre du Petit Saint-Martin (Paris)

from Tuesday, January 11, 2022 at 21:00 to Saturday, February 26, 2022 at 19:00
 


AVANT LA RETRAITE

Théâtre Porte Saint-Martin (Paris)

from Wednesday, January 12, 2022 at 20:00 to Sunday, January 30, 2022 at 16:00
 


CENDRILLON

Théâtre Porte Saint-Martin (Paris)

from Tuesday, May 03, 2022 at 20:00 to Sunday, May 29, 2022 at 16:00