OLIVIER DE BENOIST

Le Petit Dernier

LA MAISON DU PEUPLE (BELFORT)

on Friday, November 19, 2021 at 20:00
 

GREG ZLAP "ROCK IT TOUR"

NOUVEAU SPECTACLE

LE GRILLEN (COLMAR)

on Friday, November 26, 2021 at 20:30
 

MURRAY HEAD

LA MAISON DU PEUPLE (BELFORT)

on Sunday, November 28, 2021 at 19:00
 

THE GLENN MILLER MEMORIAL ORCHESTRA

Nouveau Spectacle - Le Meilleur des Années Swing

Sausheim - Eden (Espace Dollfus & Noack) (sausheim)

on Wednesday, January 12, 2022 at 20:30
 

THE GLENN MILLER MEMORIAL ORCHESTRA

Nouveau Spectacle "Le Meilleur des Années Swing"

L'illiade à Illkirch-Graffenstaden (ILLKIRCH GRAFFENSTADEN)

on Thursday, January 13, 2022 at 20:30
 

ARNAUD DUCRET

Nouveau Spectacle "That's Life"

Auditorium de la Louvière (EPINAL)

on Friday, January 28, 2022 at 20:30
 

LAC DES CYGNES

Par Le Grand Ballet De Kiev

L'illiade à Illkirch-Graffenstaden (ILLKIRCH GRAFFENSTADEN)

on Friday, February 04, 2022 at 20:30
 

LE LAC DES CYGNES

Par Le Grand Ballet De Kiev

Colmar - Halle aux vins (COLMAR)

on Sunday, February 27, 2022 at 17:00
 

BUN HAY MEAN

Le Monde appartient à Ceux qui le Fabriquent

Colmar - Halle aux vins (COLMAR)

on Thursday, March 03, 2022 at 20:30
 

FRED CHAPELLIER

Tournée Anniversaire 25 ans de Carrière

LE GRILLEN (COLMAR)

on Thursday, March 31, 2022 at 20:30
 

COCK ROBIN

Nouveau Spectacle

THEATRE DE LA SINNE (MULHOUSE)

on Saturday, April 30, 2022 at 20:30
 

COCK ROBIN

NOUVEAU SPECTACLE

LE GRAND KURSAAL (BESANCON)

on Sunday, May 01, 2022 at 18:30
 

BERNARD MABILLE

FINI DE JOUER !

THEATRE DE LA SINNE (MULHOUSE)

on Tuesday, May 10, 2022 at 20:30
 

CONSTANCE

"Pot Pourri"

L'illiade à Illkirch-Graffenstaden (ILLKIRCH GRAFFENSTADEN)

on Friday, May 13, 2022 at 20:30
 

H.E.A.T.

SIGN IN THE NORTHERN SKY TOUR 2021

LE GRILLEN (COLMAR)

on Sunday, May 15, 2022 at 19:00
 

H.E.A.T.

SIGN IN THE NORTHERN SKY TOUR 2021

Nouveau Casino (PARIS 11EME ARRONDISSEMENT)

on Tuesday, May 17, 2022 at 19:00
 

H.E.A.T.

SIGN IN THE NORTHERN SKY TOUR 2021

ROCK N'EAT (LYON 9EME ARRONDISSEMENT)

on Wednesday, May 18, 2022 at 20:00
 

FLORENT PEYRE

NOUVEAU SPECTACLE "NATURE"

LA MAC BISCHWILLER (BISCHWILLER)

on Wednesday, May 25, 2022 at 20:00
 

BUN HAY MEAN

Le Monde Appartient à Ceux qui le Fabriquent

Thaon Les Vosges - La Rotonde (THAON LES VOSGES)

on Thursday, May 26, 2022 at 20:30
 

LAURA COX

Nouvel Album "BURNING BRIGHT"

LE GRILLEN (COLMAR)

on Thursday, June 02, 2022 at 20:30
 

ANNE ROUMANOFF

Tout Va Bien !

LA MAC BISCHWILLER (BISCHWILLER)

on Friday, June 03, 2022 at 20:00
 

Laura Cox

Nouvel Album "Burning Bright"

CHEZ PAULETTE (PAGNEY DERRIERE BARINE)

on Friday, June 03, 2022 at 20:00
 

ANNE ROUMANOFF

"TOUT VA BIEN ! "

Thaon Les Vosges - La Rotonde (THAON LES VOSGES)

on Saturday, June 04, 2022 at 20:30
 

FLESHGOD APOCALYPSE

+ Ex Deo & guests

CHEZ PAULETTE (PAGNEY DERRIERE BARINE)

on Friday, September 30, 2022 at 19:00