SUBSCRIPTIONS

Pass Canzona Corsa Isula Rossa
Pour obtenir votre pass, choisissez le nombre que vous souhaitez acheter, puis cliquez sur le bouton "Places".
Sur l'écran suivant, ce nombre sera confirmé, cliquez sur "
ajoutez au panier",
vous retournerez à l'écran initial, pour choisir le spectacle suivant.
Et ainsi de suite jusqu'à avoir sélectionné chaque spectacle.
Pour conclure votre achat, cliquez sur "
VALIDER l'ABONNEMENT"



BIGUGLIA COLOR NRJ CORSE

on Sunday, July 17, 2022 at 15:00
 

CALVI on the Rocks - 08-07-2022

on Friday, July 8, 2022 at 21:00
 

CALVI on the Rocks - 09-07-2022

on Saturday, July 9, 2022 at 21:00
 

CALVI on the Rocks - 10 -07-2022

on Sunday, July 10, 2022 at 21:00
 

CALVI on the Rocks - 11 -07-2022

on Monday, July 11, 2022 at 21:00
 

Concert Jean charles PAPI

on Monday, August 15, 2022 at 21:30
 

Enzo WEYNE - séance de 15.00

on Sunday, October 30, 2022 at 15:00
 

Enzo WEYNE - séance de 20.30

on Sunday, October 30, 2022 at 20:30
 

Festivale di a Canzona Corsa 15-07-2022

on Friday, July 15, 2022 at 19:30
 

Festivale di a Canzona Corsa 16-07-2022

on Saturday, July 16, 2022 at 19:30
 

Festivale di a Canzona Corsa 5-07-2022

on Tuesday, July 5, 2022 at 19:30
 

Festivale di a Canzona Corsa 6-07-2022

on Wednesday, July 6, 2022 at 19:30
 

Festivale di a Canzona Corsa 7-07-2022

on Thursday, July 7, 2022 at 19:30
 

Jeremy FERRARI - AIACCIU

on Saturday, January 21, 2023 at 20:30
 

La croisière ça m'use - BASTIA

on Saturday, September 24, 2022 at 20:30
 

Les nuits d'été d'AJACCIO -Marc PAOLI

on Sunday, July 10, 2022 at 21:00
 

Les nuits d'été d'AJACCIO -Nuit des cabarets

on Wednesday, July 13, 2022 at 21:00
 

Les nuits d'été d'AJACCIO -Show Tino ROSSI

on Monday, July 11, 2022 at 21:00
 

Les nuits d'été d'AJACCIO -Voce Ventu

on Tuesday, July 12, 2022 at 21:00
 

Les stars mondiales de la Magie - AIACCIU - 15.00

on Saturday, November 12, 2022 at 15:00
 

Les stars mondiales de la Magie - AIACCIU - 20.30

on Saturday, November 12, 2022 at 20:30
 

Nostalgie - Concert années 80- AIACCIU

on Friday, November 11, 2022 at 20:30
 

PORTO LINEA Circuit 1 Matin

from Monday, July 4, 2022 at 09:15 to Saturday, October 1, 2022 at 09:15
 

PORTO LINEA Circuit 1 PM

from Monday, July 4, 2022 at 14:30 to Saturday, October 1, 2022 at 14:30
 

Porto Linea Circuit 2

from Monday, July 4, 2022 at 18:00 to Saturday, October 15, 2022 at 18:00
 

PORTO LINEA - Circuit 4 - Sortie 1

from Monday, July 4, 2022 at 09:30 to Wednesday, October 12, 2022 at 09:30
 

PORTO LINEA - Circuit 4 - Sortie 2

from Monday, July 4, 2022 at 13:30 to Monday, October 10, 2022 at 13:30
 

PORTO LINEA - Circuit 4 - Sortie 3

from Monday, July 4, 2022 at 17:00 to Wednesday, October 5, 2022 at 17:00
 

Nostalgie - Concert années 80- Cità di BORGU

on Thursday, November 10, 2022 at 20:30
 

Les stars mondiales de la Magie - BORGO-14.00

on Sunday, November 13, 2022 at 14:00
 

Les stars mondiales de la Magie - BORGO-17.45

on Sunday, November 13, 2022 at 17:45
 

Aiò festival 2022 - M

on Wednesday, July 27, 2022 at 21:30
 

Aiò Festival 2022 - Calogero

on Friday, July 29, 2022 at 21:30
 

Aiò Festival 2022 - Clara LUCIANI

on Sunday, July 31, 2022 at 21:30
 

Aiò Festival 2022 - ORELSAN

on Tuesday, August 2, 2022 at 21:30
 

La Belle au bois Dormant - Cità di BORGU à 14.00

on Sunday, January 8, 2023 at 14:00
 

La Belle au bois Dormant - Cità di BORGU à 19.00

on Sunday, January 8, 2023 at 19:00
 

Festivale di a Canzona Corsa 4-08-2022

on Thursday, August 4, 2022 at 19:30
 

Festivale di a Canzona Corsa 5-08-2022

on Friday, August 5, 2022 at 19:30
 

Festivale di a Canzona Corsa 7-08-2022

on Sunday, August 7, 2022 at 19:30
 

Festivale di a Canzona Corsa 8-08-2022

on Monday, August 8, 2022 at 19:30
 

Festivale di a Canzona Corsa 9-08-2022

on Tuesday, August 9, 2022 at 19:30
 

Festivale di a Canzona Corsa - I Muvrini

on Wednesday, August 17, 2022 at 19:30
 

I Spettaculi di l'Attellu -Ghjornu 1- Eveil

on Friday, July 8, 2022 at 10:00
 

I spettaculi di l'Attellu - Ghjornu 1 - Ados

on Friday, July 8, 2022 at 15:00
 

I Spettaculi di l'Attellu - Ghjornu 1 - Adultes

on Friday, July 8, 2022 at 20:00
 

I Spettaculi di l'Attellu - Ghjornu 2 Enfants

on Saturday, July 9, 2022 at 10:00
 

I Spettaculi di l'Attellu - Ghjornu 2 - Ados

on Saturday, July 9, 2022 at 15:00
 

I Spettaculi di l'Attellu - Ghjornu 2 - Adultes

on Saturday, July 9, 2022 at 20:00
 

La belle au bois dormant - AIACCIU - à 15.00

on Saturday, January 7, 2023 at 15:00
 

La Belle au Bois Dormant - AIACCIU à 20.30

on Saturday, January 7, 2023 at 20:30
 

Print@home 0,20 €


 

Print@home abonnement