SUBSCRIPTIONS

Abunamentu cita di Porti Vechju

Pour obtenir votre abonnement, choisissez le nombre que vous souhaitez acheter, puis cliquez sur le bouton "
Places".

Sur l'écran suivant, ce nombre sera confirmé, cliquez sur "
ajoutez au panier", vous retournerez à l'écran initial.

Et ainsi de suite jusqu'à avoir sélectionné chaque spectacle.

Pour conclure votre achat, cliquez sur "
VALIDER l'ABONNEMENT"



KENDJI GIRAC AIACCIU

on Friday, April 30, 2021 at 20:00
 

KENDJI GIRAC Cita di Borgu

on Sunday, May 02, 2021 at 17:00
 

Maxime GASTEUIL arrive en ville à BORGO

on Thursday, April 22, 2021 at 20:30
 

Maxime GASTEUIL arrive en ville à AIACCIU

on Friday, April 23, 2021 at 20:30
 

MESSMER - HYPERSENSORIEL

on Saturday, May 15, 2021 at 21:00
 

MESSMER - HYPERSENSORIEL

on Friday, May 14, 2021 at 21:00
 

Tombola de Noêl 2020 de l'Association Inseme

on Thursday, December 31, 2020 at 23:59
 

DAVIA, LA SULTANE CORSE

on Saturday, December 05, 2020 at 21:00
 

E SUPPLICANTE

on Tuesday, December 08, 2020 at 21:00
 

BELLA CIAO

on Wednesday, December 09, 2020 at 21:00
 

LE SECRET DE SHERLOCK HOLMES

on Friday, December 11, 2020 at 21:00
 

CABARET GRIMM

on Friday, December 18, 2020 at 19:00
 

OPUS CORSICA

on Saturday, December 19, 2020 at 21:00
 

Festival Henry MARY 13-12-2020

on Sunday, December 13, 2020 at 15:00
 

Print@home 0,20 €


 

Print@home abonnement